Тайны мифического альбома Guns N’ Roses раскроют в реалити-шоу

Бесконечная история с выпуском нового альбома Guns N’ Roses «Chinese Democracy» может превратиться в телесериал. Руководство одного из ведущих американских музыкальных телеканалов обратилось к фротмену коллектива Экслу Роузу с предложением показать все перипетии создания лонгплея, а также осветить его грядущий релиз в рамках реалити-шоу.

Планируется, что помимо записей студийной работы, в выпусках программы будут показаны и некоторые эпизоды «домашнего видео» Роуза. Выход шоу на экраны планируется совместить по времени с релизом «Chinese Democracy» (если таковой вообще когда-либо случится).

Новый альбом Guns N’ Roses уже давно воспринимается в музыкальных кругах не иначе, как миф. Работа над ним началась еще 14 лет назад, за это время на запись было потрачено более 13 миллионов долларов, а все многочисленные «точные даты релиза» уже прошли.

Тем не менее, судя по информации появившейся на днях в сети, лонгплей все-таки существует. Согласно последним сообщениям, материал альбома уже предложен на рассмотрение боссам лейбла Geffen. Теперь единственным препятствием на пути «Chinese Democracy» в музыкальные магазины могут стать некоторые пункты контракта, по которым рокеры никак не могут договориться с рекордингом.

Добавить комментарий