Троице — 10!

15 ноября в большом зале КЗ «Минск» празднует свой юбилей легендарное этно-трио «Троица» с программой «Автобаны и менестрели».
Легендарное – в прямом смысле этого слова, ведь вокруг личности и творчества лидера группы Ивана Кирчука витает множество тайн и слухов. Но, как говорится, «не слухом единым жив музыкант», — «Троицу» любят и ценят за их самобытность, склонность и, главное, умение экспериментировать, жить музыкой и способность дарить это ощущение слушателю. И хотя 10 лет – это не так уж и много, теперь к списку достоинств этно-трио «Троица» бесспорно присоединяется зрелость – как профессиональная, так и человеческая. Какими были эти 10 лет – музыканты лишь намекнули в названии концерта.  И – пока – мы можем только догадываться, что же происходит, когда музыка и дорога становятся одним целым.
Но то, что ясно уже сейчас – это то, что вперед  движется только лучшее. Только лучшее из созданного группой за 10 лет ждёт вас 15 ноября в к/з «Минск»!
А ТАКЖЕ! Достоверно известно, что ценителей творчества этно-трио «Троица» ждут приятные сюрпризы: возможность приобрести все альбомы трио, фирменные майки и — сюрприз десятилетия! – книгу Ивана Кирчука «Автобаны и менестрели», в которой нашло свое отражение всё, чем жила группа все эти годы!

15 ноября 2009-09-30 в большом зале КЗ «Минск»
ул. Октябрьская, 5
начало в 19:00
справки по тел. (029)  678 23 99, (017) 328 66 38

Добавить комментарий