Драйв и музыка от SHOCKOLADY

18 октября Минск накроет SHOCKOLADная волна. Свой первый концерт даст самая экстравагантная и оригинальная певица из Санкт-Петербурга SHOCKOLADY.

Имя SHOCKOLADY зазвучало с телеэкранов и в эфире радиостанций в этом году. Необычная девушка из Санкт-Петербурга стала открытием, как для слушателей, так и для профессионалов. Несмотря на то, что многие белорусские исполнители стремятся выйти на российский рынок, она решила пойти другим путем и покорить Беларусь.

Музыка SHOCKOLADY – это New Wave Music коктейль из дерзости и драйва GLAM ROCK, мелодичности POWER POP и элегантности ELECTRO JAZZ. Эпатаж, чувственность, необычайный вокал и потрясающий саунд – ее визитная карточка.

В Минске SHOCKOLADY представит свой англоязычный альбом. Первая презентация альбома с аншлагом прошла на одной из лучших сцен  Санкт-Петербурга в Мюзик-Холле. Концерт сопровождался потрясающими видео инсталляциями и танцевальным шоу. Пластинка также была успешно представлена в Киеве, а скоро ее услышит и Европа.

Нас ждут 100% драйв, живой звук и максимум позитива. Дополнением к уникальному шоу будут смелые образы, в которых и предстанет исполнительница. Дизайнеры известного в Питере модного дома «KOGEL» создают эксклюзивные  костюмы для SHOCKOLADY. Приоткрыв завесу тайны, SHOCKOLADY рассказала, что латы для ее костюма делаются по специальному заказу. Руководят процессом и снимают мерки лучшие музейные реставраторы Санкт-Петербурга.

«Как и моя музыка, мой сценический образ – это, порой, совмещение несовместимого. Безусловно, это отразилось и на костюмах, в которых я появлюсь перед зрителями, — говорит SHOCKOLADY, — например, можно ли представить черный атласный комбинезон с хромированными латами? А шорты с подвесками и шелковыми бантами? И это лишь малая часть того, что я собираюсь показать».

По словам SHOCKOLADY, минский концерт для нее особенный: «В Беларуси очень прогрессивные слушатели, которые открыты к новому звучанию. А это качество открывает большие перспективы!»

18 октября 19.00
Клуб Millennium
Пр. Победителей, 7
Справки по телефонам: (017) 209-42-19, (029) 177-00-77

Добавить комментарий