Инна Афанасьева в клубе «NEXT»

28 октября в свой день рождения Инна Афанасьева в клубе «NEXT» презентует новый альбом  «Она и мужчины…» Начало презентациии в 19.00.

Альбом «Она & мужчины» включает десять красивых и порой неожиданных дуэтов, которые заслуженная артистка Республики Беларусь Инна Афанасьева записала в период с 1998 по 2009 годы.

«Выход этого диска – подарок моим друзьям, поклонникам и… себе самой в День рождения, который я отмечаю 28 октября, – говорит Инна Афанасьева. – Альбом «Она & мужчины» объединил десять дуэтов. Жизнь за годы моего творчества сталкивала меня с самыми разными мужчинами. Чьи-то имена вам хорошо известны, а кто-то из моих партнеров вас, безусловно, удивит. Самый первый дуэт родился благодаря творческому союзу с заслуженным артистом Беларуси, солистом ансамбля «Белорусские Песняры» Валерием Дайнеко. Валера – яркая страница моей биографии и именно с него начиналась эта музыкальная коллекция дуэтов. Позже в ней появились песни, исполненные совместно с известными артистами Алексеем Хлестовым, Иваном Буслаем, Дмитрием Смольским, Тариелом Майсурадзе. В неожиданном для себя образе предстал мэтр нашей эстрады народный артист Анатолий Ярмоленко, а для «звезды» тенниса Максима Мирного и известного доктора-психотерапевта Дмитрия Сайкова, пробующего себя в качестве исполнителя шансона, запись наших песен стали дебютом на эстраде».

Во время презентации 28 октября публику ожидает не мало приятных сюрпризов и подарков. Среди которых – премьера еще одного дуэта Афанасьевой и доктора Сайкова. Впрочем, приходите и сами все увидите.

Добавить комментарий