:B:N: отметит свой день рождения

Берёзовская группа :B:N: отметит свой день рождения 20 ноября в минском R-club большим дружеским концертом. Музыканты готовят поклонникам своего творчества подарки. «В первую очередь, это новые песни, которые мы презентуем на концерте», — сообщил лидер группы Алесь Лютыч.

Вот уже 10 лет «безымянные» радуют фанатов песнями, совместными музыкальными проектами, клипами. За это время они участвовали в многочисленных фестивалях в Беларуси и в Польше, стали хедлайнерами и почётными гостями «Басовішча» і Be Free, записали каверы на песни групп Neuro Dubel, N.R.M., сняли ряд клипов (два из которых — «Канюшня» и «Дажджамі» — стали лауреатами премии «Кліп-марафон»).

Музыканты не останавливаются на достигнутом и сейчас активно готовят материал для записи нового альбома, песни из которого будут презентованы на юбилейном концерте. По словам музыкантов, во время полуторачасового сольного выступления поклонники смогут услышать не только новые песни, но и вспомнить стары песни группы с первых двух альбомов.

Отпраздновать день рождения берёзовской рок-группы :B:N: придут старые друзья — группы «Кальмары», IQ48, KROK. «Безымянные» споют вместе с Александром Куллинковичем и Олегом Хоменко. Специально на концерт из Турции приедет Евгения «Пчёлка» Хило и споёт лирический хит «Дажджамі».

Группа :B:N: приглашает всех на концерт 20 ноября вR-club. Начало в 18.00.
Цена билетов: от 15 до 20 тысяч рублей.
Справки по телефону +375 29 6490888.

Добавить комментарий