Surf от The Silicon

Сёрф музыка в клубе бездельников Doo Dah King Bar от группы The SiliconНачало 21.00
Паб Doodah King  — Берсона 14

The Silicon – группа из Минска исполняющая музыку в стиле серф-рок – музыкальное направление, хорошо известное современному слушателю благодаря фильмам К. Тарантино.
Группа была образована в 2008 году. За это время коллектив уже успел поучаствовать во многочисленных международных фестивалях не только у себя в Беларуси, но и за ее пределами — в России, странах СНГ, Балтии, зарубежья, отыграть более 200 концертов, и выступить на одной сцене с рядом известных исполнителей.
В ноябре 2010 года у группы вышел полноформатный альбом Desert Storm. Пластинка состоит из 10 авторских треков и трех версий известных музыкальных композиций в оригинальной аранжировке, среди которых и инструментальная обработка песни «До третьих петухов» (Till Third Roosters Time см. на альбоме) А. Пахмутовой, которую исполняли в свое время «Песняры». Дебютный альбом получил хорошие отзывы не только отечественных экспертов, но и зарубежных, в частности крупнейшего американского ресурса revebcentral ,специализирующегося на музыке данного профиля http://reverbcentral.com/reviews/s/silicon8464.html,
Кроме серф-рока группа также исполняет музыку смежных музыкальных стилей и направлений. В этом можно убедиться воочию, посетив их живое выступление.

Добавить комментарий