Группа Элизиум в Минске

1 ноября в столичном R-Club состоится большой сольный концерт группы «ЭЛИЗИУМ». Музыканты выступят с 2, 5 часовой программой, в которую войдут как проверенные временем боевики «Элизиума», так и совершенно новые песни из недавно вышедшего нового альбома группы «13».

«Элизиум» — одни из лидеров российской альтернативной сцены. Яркая и современная рок-группа, в своём творчестве соблюдающая эксклюзивный синтез панк-рока и металла, гранжа, ска и рэггей. Современное звучание группы – это плотный саунд из чёткой ритм-секции, гитарного драйва, ярко выраженных трубы и виолончели, а также звонкого вокала и лирических интонаций. Музыкальный стиль «Элизиума» — «Космос-Рок» — не имеет аналогов не только в России, но и во всей Европе.

Имея за плечами выступления на всех крупных рок-фестивалях на просторах СНГ, сотни концертов по всей России от Мурманска до Новороссийска, от Калининграда до Иркутска, полные залы на всех главных площадках Москвы, «Элизиум» за прошедший год совершили ещё один огромный рывок вперёд. Музыканты отыграли совместные концерты с NOFX, Mad Caddies и Die Arzte, отбомбили сольный аншлаговый концерт в клубе Б1 Maximum, по мотивам которого группа выпустила концертный альбом и DVD «Мир, а не война!».

В декабре 2008 «Элизиум» отпраздновал своё тринадцатилетие и одновременно презентовал поклонникам новый студийный альбом «13» на одной из крупнейших концертных площадок Москвы – МСА ЛУЖНИКИ. Предвестником нового альбома стал макси-сингл «Дети Мишени / Дети убийцы», в котором «Элизиум» звучит по-новому: тексты песен остры, провокационны и злободневны, музыка стала динамичнее, тяжелее и одновременно лиричнее.

И так, 1 ноября , на сцене «R-Club» (Сурганова, 26 (с.м. Академия наук)) – «Элизиум», начало 19-00.
Билеты: предварительно 35 000-40 000 (ТАНЦПОЛ), 50 000 (VIP).В день 45 000(ТАНЦПОЛ).
Точки продаж: ТЦ Купаловский 19 пав., переход ст. метро Я.Коласа, переход ГУМ, пав., магазин «Iron Dream» (ул.Толбухина, 4)
Инфо: + 375 29 649 08 88, + 375 29 674 97 61, + 375 29 851 77 06.

Группа Элизиум в Минске: 1 комментарий

Добавить комментарий